Бизнес

Здравствуйте Хочу узнать Я ИП... - вопрос №787266

Здравствуйте. Хочу узнать. Я ИП хочу открыть магазин автозапчастей в своём помещении. Но документы пока не готовы, ещё идёт оформление собственности и земли. Если я начну заниматься деятельностью, есть ли штрафы?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Rail

    5-й в Бизнесе

      Здравствуйте.Лучше все же дождаться полного оформления документов.Если начнете деятельность раньше, то на вас могут наложить штраф за незаконное предпринимательство.

      Желаю всего хорошего.Удачи.

    октябрь 11, 2013 г.

    Alekc

    10-й в Бизнесе

    Добрый день! Это считается незаконной предпринимательской деятельностью. Наказуемо.

    октябрь 11, 2013 г.