Эзотерика

Решено

я уйду в рейс или нет? - вопрос №78732

Если судьба уйти в море работать, то как же моя судьба сложится там на корабле?

Юра 5.06.1984

май 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Trisel

    92-й в

     В этом году уйдёте в рейс… но в июне поездка может сорваться..

    С осени идёт улучшение.

    май 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Судьба на корабле будет суровой, но это только вам на пользу. У вас вижу переосмыслений много в жизненных ценностях пойдет. думаю они вам на пользу будут.

    май 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Уйдете, похоже, но с какими то проволочками.

    май 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все сложится удачно .

    май 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Юра! Вы веселый, шустрый парень, думаю вы продвинитесь

    и работа сложиться, судно идет иностранное или зафрахтованное, команда

     из мужчин путевых, гонять не будут, но работа тяжелая, связано с рыбой.