Психология

Что делать,если я не устраиваю... - вопрос №787341

Что делать, если я не устраиваю одноклассниц своим характером ?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    128-й в

    На данном сайте, к сожалению, нельзя консультировать людей до 18 лет. Рекомендую с Вашей проблемой обратиться по телефону 8-800-2000-122.Это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.                                          С уважением, Наталья.

    октябрь 11, 2013 г.

    Захаренко Наталия

    284-й в Психологии

    Анна, добрый день!

    Прежде всего понять: зачем Вам нужно их устраивать?

    А далее, оттолкнувшись от этой точки начать (или не начинать) работу над собой.

    С уважением.