Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу спросить,... - вопрос №787417

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочу спросить, есть ли перспектива у отношений. Анна 21.12.1980 (родилась Карелия 20-00) Киев и Игорь 23.08.1975 Киев. Спасибо!

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Между вами возможен роман (влюбленность, флирт). Во что-то серьезное вряд ли разовьется. Но даже на уровне влюбленности отношения могут принести больше негативных переживаний, чем радости.

    С уважением, Светлана.

    октябрь 11, 2013 г.