Психология

Решено

Здравствуйте , у меня скоро... - вопрос №787481

Здравствуйте, у меня скоро гос экзамен я очень боюсь сдавать его. мне кажется, что я его не сдам. не уверенна в своих силах

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Обратите внимание на тех, кто думает не только о гос экзаменах, но и имеет еще какое-нибудь увлечение. Им легче по жизни. Им легче смотреть в будущее. Для вас это может быть: психология, танцы, музыка, пение, фитнес и т.д.

    Будут вопросы и желание пообщаться — пишите!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита Кот

    72-й в

    Любочка, вот потому что Вы так думаете, Вы и не здатите. Что за настрой?! Вам срочно нужно стать уверенние в себе и своих силах. Постоянно повторяйте:" Я смогу! Я сдам этот экзамен! Это проще простого! У меня будет самый лучший результат!" Только заметите, что думаете не так, исправляйтесь и помните, что мысли материальны.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Любовь, доброго времени суток!

    Порекомендую Вам провести следующий эксперимент, подключите к этому своих близких, и дома, в спокойной обстановке проведите домашнюю репетицию экзамена, а уже когда  пойдёте на настоящий экзамен, то бояться уже нечего, Вы же понарошку уже его сдали на отлично .)

    Желаю Вам «отлично» всегда, а не только на экзамене!