Юриспруденция

Решено

являюсь поручителем по кредитному договору... - вопрос №787488

являюсь поручителем по кредитному договору заемщика убили ведется следствие в договоре форс мажорные обстоятельства не оговорены, страховки нет Обязан ли я выплачивать?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    обязать выплачивать может только суд! если нет решения суда то ничего вы не обязаны! наследники должника наследуя имущество наследственной массы наследуют и долги наследодателя то есть кредитные обязательства!!! если нет наследства и соответственно наследственной массы то банк подаст в суд на вас как поручителя по кредитному договору!

    октябрь 11, 2013 г.