Технологии

Решено

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! у меня... - вопрос №787642

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! у меня отключается дисплей монитора, и через5-10 секунд включается, и справа внизу выдается окно ошибки: Видеодрайвер перестал отвечать и был восстановлен Видеодрайвер Intel Graphics Accelerator Drivers for Windows Vista (R ) перестал отвечать и был успешно восстановлен и так через 10 минут постоянно делается помогите исправить эту проблему

а так у меня Windows 7

Дополнение автора от октябрь 11, 2013 г., 19:16:42

Надеюсь это то что нужно ??<br />Имя ОС	Microsoft Windows 7 Максимальная<br />Версия	6.1.7601 Service Pack 1 Сборка 7601<br />Дополнительное описание ОС 	Недоступно<br />Изготовитель ОС	Microsoft Corporation<br />Имя системы	DOM<br />Изготовитель	MSI<br />Модель	MS-7592<br />Тип	x64-based PC<br />Процессор	Intel® Celeron® CPU        E3300  @ 2.50GHz, 2500 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2<br />Версия BIOS	American Megatrends Inc. V7.2, 03.11.2009<br />Версия SMBIOS	2.5<br />Папка Windows	C:\Windows<br />Системная папка	C:\Windows\system32<br />Устройство загрузки	\Device\HarddiskVolume1<br />Язык системы	Россия<br />Аппаратно-зависимый уровень (HAL)	Версия = "6.1.7601.17514"<br />Имя пользователя	Dom\Admin<br />Часовой пояс	Московское время (зима)<br />Установленная оперативная память (RAM)	2,00 ГБ<br />Полный объем физической памяти	1,97 ГБ<br />Доступно физической памяти	276 МБ<br />Всего виртуальной памяти	5,24 ГБ<br />Доступно виртуальной памяти	1,08 ГБ<br />Размер файла подкачки	3,27 ГБ<br />Файл подкачки	C:\pagefile.sys

Екатерина октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте, напишите конфигурацию компьютера.

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    317-й в Технологиях

    Очевидно ошибка из-за неподходящего драйвера, могу подключиться к вам и сделать, обращайтесь.

    октябрь 11, 2013 г.

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    скачайте родной драйвер для видеокарты, с официального сайта производителя и установите его, проблема должна исчезнуть.

    октябрь 12, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Система Windows 7 а драйвер для Windows Vista скачайте с оффициального сайта и будет все нормально

    октябрь 12, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Кроме драйвера может быть и аппаратная проблема.

    октябрь 12, 2013 г.