Дом, отдых, хобби

беременность - вопрос №78776

Я БЕРЕМЕННА, РЕБЁНОК УЖЕ ЕСТЬ 5 ЛЕТ  ДЕВОЧКЕ БОЮСЬ РАЖАТЬ ТАК, КАК ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА МНЕ МУЖ НЕ ПОМОГАЕТ ХОТЯ ЖИВЁМ ВМЕСТЕ(КАКРАЗ К ТОМУ ВРЕМЕНИ ПЕРВЫЙ РЕБЁНОК ПОЙДЁТ В ШКОЛУ, А ВТОРОМУ БУДЕТ ТОЛЬКО 8 МЕСЯЦЕВ КТО ЗНАЕТ ТРУДНО ЭТО ИЛИ НЕТ? НУЖНО БУДЕТ И В ШКОЛУ ВОДИТЬ, УРОКИ ДЕЛАТЬ И ЗА ВТОРЫМ СМОТРЕТЬ Я НЕМОГУ ПРЕДСТАВИТЬ А МНЕ СЕЙЧАС 26ЛЕТ.ПОДСКАЖИТЕ КАК МНЕ БЫТЬ МОЖЕТ ПРЕРВАТЬ?

Вопрос задан анонимно май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    lelushenko

    226-й в Учебе и науке

    Наши дети это цветы жизни!!! Конечно рожай т.к. если ты прервешь беременость, то вдальнейшем плохо будешь вынашивать следующего ребенка. Сама с таким столкнулась. У меня был первый ребенок и когда ему исполнилось 6 лет я забеременела. Я прервала беременность, а когда решилась на второго, у меня произошел выкидышь. ЭТО БЫЛО УЖАСНО т.т. срок был 5 месяцев. После этого 2 года ужасной депресии, страхов, болезней, перестройки организма. ЭТО ПРОСТО УЖАСНО. с тех пор я боюсь рожать второго из-за страха потерять еще раз. РОЖАЙ. Есть близкие они помогут как бы там ни было.

    май 7, 2011 г.

    Наталия Евгеньевна

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!

    Рожайте, конечно!!!

    Вам будет сложно одной поднимать детей, но вы никогда не пожалеете что оставили ребенка!

    Я знаю много женщин-одиночек, у которых по трое детей — они все успевают и радуются своим малышам. Вам сейчас страшно, но как только возьмете малыша на руки, поймете на какой шаг вы хотели пойти!

    Здоровья вам и красивых, крепких малышей!

    май 7, 2011 г.

    Ната

    20-й в Учебе и науке

    Девушка, решать только Вам. Вы молодец, что думаете о старшем ребенке. Но поверьте: таких, как Вы — миллионы. Не бойтесь трудностей. Уроки делать за нее не надо. Это ее закалит. Наймите няню для сопровождения. это все равно года на 2. А поверьте, какое счастье Вы подарите своей старшей дочке, что ей будет с кем играть, делиться секретами и кому подавать пример. Вы только подумайте над этим! Сколько мам, у кого только один ребенок и нет возможности завести другого в силу разных причин: нет мужа, возраст и т.д.А у Вас такое счастье! Решать только Вам одной. А мужья у многих такие, не расстраивайтесь. )) Ищите в нем положительные стороны, хотя бы то, что у Вас такая дочь благодаря ему.)

    май 8, 2011 г.

    Максим

    6-й в Религии

    Смотрите здесь (настоятельно рекомендую):

    http://www.aborti.ru/video/

    и решайте сами.

    От всего сердца желаю Вам принять правильное решение! Пусть Господь направит Вас!

    май 8, 2011 г.

    Ольга Скоморохова

    14-й в Учебе и науке

    Вам 26 лет, самое время родить второго малыша! Я думаю у Вас хватит сил на обоих детей! Они будут Вас радовать всю жизнь. Я так Вам завидую, Вашему «интересному» положению. Здоровья, не хандрить, и всё будет хорошо. Оставьте малыша!!!

    май 9, 2011 г.

    Елена Соколова

    134-й в Доме и отдыхе

    Я ращу одна двух девочек-близнецов.Уже 12 лет в разводе.Это нелегко.Но не факт, что трудности именно в детях.Это зависит от отнощения к жизни.Некоторые не имеют мужей и детей и жалуются, что им тяжело.Есть у меня подруги, которые дожили до 35 лет и даже не имеют плиты в квартире для приготовления обеда.В микроволновке готовое греют из магазина.И жалуются на жизнь.Для них моя жизнь-подвиг.Я сама(без родственников) в новом городе сменила профессию, жили 6 лет на съёмных квартирах, создавала свой бизнес и успевала детей воспитывать и кормить.Выросли прекрасные, трудолюбивые, самостоятельные девушки.Им почти 18 лет.Из всего, что я в жизни создала-это самый восхитительный мой шедевр! Шевелитесь! Ищите возможности! Радуйтесь трудностям! Это очень интересно.Вы будете счастливы со своими детьми.Будьте смелее.

    сентябрь 4, 2011 г.