Юриспруденция

Решено

Я выплачиваю кредит, имеет право... - Челябинская область - вопрос №787825

Я выплачиваю кредит, имеет право человек, который гасил кредит моими деньгами и ставил подпись в квитанции банка, требовать их возврата по суду?

Дополнение автора от октябрь 11, 2013 г., 21:32:03

этот человек оплачивал мой кредит от своего имени. в квитанции указана его ФИО.Поручителем не является.Является просто знакомым.

Наталья октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Стругов Сергей Михайлович

    570-й в Юриспруденции

    В Вашем вопросе не хватате информации для полноценного ответа. Этот человек оплачивал Ваш кредит от своего имени на Ваш кредитный счет? В квитанциях на оплату указана его ФИО? Он являлся Вашим поручителем по кредиту? Если он оплачивал и в квитанции была указаны его данные (ФИО), НО он НЕ являлся поручителем по Вашему кредитному договору, то и требовать через суд с Вас денег, уплаченных им за кредит, он не имеет права. Другой вопрос если он является поручителем по Вашему крдитному договору...

    октябрь 11, 2013 г.