Медицина

Решено

Здравствуйте 2-й месяц не проходит... - вопрос №787858

Здравствуйте. 2-й месяц не проходит растяжение плеча. Сначала всё с ним было нормально, я тренировался и особого дискомфорта не чувствовал, но последние 4 недели я вообще не могу делать тяговые упражнения, только жимовые могу. Финалгон не помогает, недели не тренировался — ничуть не лучше. Может это не растяжение, а вывых?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • при подобных травмах вообще нагрузка противопоказана. нестероидные противовоспалительные препараты, мильгама, физиолечение

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Прежде чем назначить лечение вам необходимо сделать ультразвуковое исследование сустава. А после этого уже можно провести консультацию по видеосвязи, чтобы была возможность оценить степень нарушения подвижности в суставе и назначить лечение. Ну а пока нагрузка противопоказана.