Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №78788

уважаемые эксперты! с любимым в ссоре. были попытки помирится с обеих сторон, но гордыня мешает.вот так и бегаем друг от друга.как мне лучше поступить и будем ли мы еще вместе.спасибо. Наталья 25 10 1971 и Константин 14 01 1971

Вопрос задан анонимно май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

    вы помиритесь все будет хорошо. закажите гармонизацию отношений и все пойдет на лад

    май 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Константин считает вас суперпривлекательной и чуть ли не идеалом женщины)Дождитесь, чтобы он пришел сам-возможны очень благополучные для вас отношения.

    май 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вышло, что в будущем вы будете очень гармоничной парой. Но сейчас у вас действительно идет «борьба гордынь». Надо предпринять нестандартный прием для быстрейшего сближения, так как вам противопоказана долгая разлука.

    май 7, 2011 г.