Эзотерика

Решено

Закрыт

ближайшее будущее - вопрос №78790

День добрый. Скажите, что ждет меня в личной жизни в этом месяце? Сасибо.

Елена

г.Ленинград

02.07.1981 г.

14.25 мин.

май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    неожиданное появление старого знакомого

    май 7, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    постарайтесь полюбить мужа

    май 7, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала перевернутая руна АНСУЗ — В перевернутом положении АНСУЗ предвещает ложь и обман, в котором примут участие многие из тнх, кто окружает вас. Не верьте ничьим словам, и, если вас одолевают сомнения, спросите совета у кого-то постороннего. Остерегайтесь! Некто желает выигрыша не вам, а себе. Перевернутая руна предостерегает, что вам дадут предвзятый, выгодный другому совет, и часто ваш советчик настолько заинтересован в рассматриваемом деле, что о беспристрастности и речи идти не может. Вероятно кто-то препятствует вашим планам. Возможно, вы беспокоитесь, что какие-то разногласия помешают принять некое предложение. Непонимание и неясное представление о том, в каком затруднительном положении вы находились в прошлом или пребываете в настоящий момент, играет здесь существенную роль.

    Возможно… ближайшее время будет напряженным...

    май 7, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Вы порвете со своим прошлым, что будет сложно для вас, потребует достаточного мужества и сил.Но, как награда, у вас неожиданно придет сумма денег или финансовая помощь)

    май 7, 2011 г.