Эзотерика

Решено

Странные вещи - вопрос №78791

Уважаемые эксперты! С праздником вас!!!

Помогите понять. У меня плохой сосед. Он мне вредит. Я поставил камеру. Все увидел. Ничего не сделал — просто пожелал конкретное несчастье. Через три дня сбылось. На работе тоже коллега вредил. Я ничего не сделал. Пожелал ему чтобы уволили со скандалом по статье. Уволили. Моя сестра говорит что у нее все тоже так. Что это? Спасибовсем кто ответит.

Вопрос задан анонимно май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Возможно у вас сильная энергетика и когда вы находитесь в сильном эмоциональном возбуждениии ваши слова усиливаються в 10или 100 раз и пробивают защитное поле человеа и работают в его жизни.

    май 7, 2011 г.
  • Ваша энергетика достаточно сильная. У вас сильная связь с космосом. Вам нужно научиться её применять во благо человечества. Это очень легко и доставляет массу удовольствия

    май 7, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    рита славич

    90-й в

    у вас есть дары.нужно развивать.

    обращайтесь в чат

    май 7, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Неплохой магический потенциал, хорошая энергетика.

    май 7, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    У вас наследственные способности воздействовать на энергоинформационное поле людей. Ваша сила в спокойствии. Вы можете стать неплохим эзотериком, если захотите развить способности.

    май 7, 2011 г.