Психология

любовь к несвободному мужчине - вопрос №787944

Здравствуйте! Я к Вам обращаюсь с очень болезненной для меня темой.Подскажите сколько стоить будет Ваша консультация? Проблема вот такая, я люблю мужчину который старше меня на 19 лет(мне 18) и он женат, знакома я с его семьёй уже 5 лет, полтора года назад у нас завязались отношения. Дело в том, что моя мама знает его, и она против любого нашегос ним общения, заставляет меня удалить все его номера. А вот совсем не давно (пару часов назад) мой старший брат забрал мой телефон и лазил в моем телефоне и прочитал там сообщение которое было отослоно ему, и я нечайно ляпнула маме, что это его номер, я не знаю, что мне делать как быть? Очень надеюсь на Вашу профисиональность (не осудите!)

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Танечка, Вас не за что осуждать. Любовь не знает возраста. Выбирайте эксперта на сайте и обращайтесь на консультацию.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Саша Мартынова

    139-й в Психологии

    Добрый день!

    Никто Вас судить не собирается =) мы не враги.

    Выбирайте себе психолога по вкусу!

    Вас можно похвалить за то, что признаете, что Вам нужна помощь, а тут целый пучок проблем.

    Удачи и света!