Медицина

Решено

У ребенка (10 месяцев) второй... - Смоленская область - вопрос №787968

У ребенка (10 месяцев) второй день 38,0-38,5 температура. Красное горло и сухой кашель (плачет при кашле). Сбиваю свечами, но на часа 3 где-то. Температура опять поднимается.  Была у врача — назначил антибиотики.Что делать?

октябрь 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • прежде всего необходимо обследование(не правильно назначать антибактериальные препараты без нужды). к тому же при орви антибактериальный препарат не силен.

    октябрь 11, 2013 г.

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Пить антибиотики. Не бывает при обычном ОРВИ, что жаропонижающее действует только на 3 часа. Это один из признаков осложнения ОРВИ. Два дня выходных, где вы пройдете обследование? А за два дня могут развиться более серьезные осложнения ОРВИ, а не просто трахеит, как у вас.

    октябрь 12, 2013 г.