Эзотерика

Помогите,пожалуйста Меня зовут Анастасия (26... - вопрос №788009

Помогите, пожалуйста. Меня зовут Анастасия (26.08.1995. его Сергей 24.08.1995). я его очень люблю, более трёх лет, и никого не представляю рядом с собой, кроме него. Но мы с ним не общаемся, так как в ссоре. Он непонятно как-то реагирует, то говорит, что я его бешу, то ему всё равно на меня. А сам постоянно долго и упорно смотрит, всегда. Скажите,почему? Стоит ли мне налаживать с ним отношения? Возможно ли это вообще? Нравлюсь ли я ему?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    чувства есть у него к вам, но характер у него не простой..

    октябрь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    у вас нет будущего

    октябрь 12, 2013 г.