Эзотерика

Решено

Закрыт

Доброго времени суток, уважаемые эксперты!... - вопрос №788039

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Каково Ваше мнение: Что ожидает нас в отношениях — лучше расстаться или постараться создать семью. Я Виктория 27.05.72г., он Сергей 05.10.76г.р. место жительства обоих в наст. время — Калининградская обл.

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    легла карта семьи

    октябрь 12, 2013 г.