Эзотерика

Решено

Здравствуйте! помогите пожалуйста, моему молодому... - вопрос №788057

Здравствуйте! помогите пожалуйста, моему молодому человеку 27 лет, мне 30, я беременна (срок 6 мес.), мы не расписаны, молодой человек считает что это всего лишь формальность, более серьезно относится к венчанию, но мне хочется расписаться до рождения ребенка, стоит ли нам регестрировать свои отношения до рождения ребенка и когда, или после рождения более серьезно подойти к этому вопросу

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Катерина

    211-й в

    Вам идет шанс зарегистрировать Ваши отношения до родов, но не в ближайшие 3-4 недели. Сейчас оставьте эту тему, чтобы схлынуло напряжение, а потом, по ситуации посмотрите — когда и как это сделать.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Светлана обьясните молодому человеку  все тяготы для внебрачного ребенка, ведь это кармой ложится на него и еще не венчают тех кто не расписан, значит будите врать в церкви.....

    октябрь 12, 2013 г.
  • Здравствуйте Светлана. Спасибо за Ваш вопрос.
    Доверьтесь мужчине, Интуиция его не подводит.
    Более энергетический процесс-это венчание.
    Это и для Вас важно и для жизни будущего ребенка.
    В Индии например до сих пор Свадьба-это таинство, чтото отдаленно напоминающее венчание,
    И там считается, что после этого — пара будет вместе 7 жизней.
    И Делайте это быстрее и не затягивайте. Найдите только астрологически благоприятную дату.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Светлана, здравствуйте! Если он считает, что это формальность, значит, и отец он формальный). Вы его спросите, что его пугает? Почему он обрекает малыша на статус внебрачного ребёнка? Скажите, что вы не чувствуете до конца себя счастливой при таком его отношении к семейной жизни. То есть больше с ним разговаривайте.

    А (насколько мне известна информация) венчают только официальные браки.

    У вас есть шанс узаконить отношения до рождения.

    С уважением.

    октябрь 12, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Что вам стоит расписатся сейчас, а обвенчатся уже потом после рождения малыша.