Юриспруденция

Решено

Управление автомобилем - Кемеровская область - вопрос №788067

Здравствуйте уважаемые эксперты. По страховке владельцем автомобиля являюсь только я, по тех. паспорту автомобиль принадлежит старому владельцу. Просто не успели перерегистрировать авто до окончания срока старой страховки. Могу ли я ездить на этом автомобиле? Или на крайний случай только до ГИБДД для дооформления регистрации?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Владимир, можете, но чем дольше Вы будете оформлять тех. паспорт, ттем дольше прежний владелец будет вынужден платить транспортный налог.

    октябрь 12, 2013 г.