Юриспруденция

С юридической точки зрения- можно... - вопрос №788068

С юридической точки зрения- можно ли считать зарегистрированный Договор долевого участия (для приобретения квартиры)наличием жилья в собственности? Другими словами, всплывет ли, зарегистрированный ДДУ при официальном запросе о наличии жилья в собственности ?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Сергей, правособственности на жилье возникает только  с момента государственной регистрации акого права. Пока как я понимаю у Вас тоолько стройка?

    октябрь 12, 2013 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Пока вы дду в росреестре не за регистрируете ничего нигде всплыть не сможет

    октябрь 12, 2013 г.