Юриспруденция

МИРОВЫЕ СУДЬИ - вопрос №78810

Я ЯВЛЯЮСЬ СТОРОНОЙ ОБВИНЕНИЯ В МИРОВОМ СУДЕ, ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ Я НЕ ЯВЛЮСЬ НА СУД?

Вопрос задан анонимно май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Савицкий Валентин Михайлович

    46-й в Юриспруденции

    Для того, чтобы дать ответ на этот вопрос, следует сообщить, о каком деле идет речь. В уголовных делах на стороне обвинения — прокурор, потерпевший, гражданский истец и их представителеи. В гражданском и административном производстве стороны обвинения нет. Видимо Вы имели в виду, что Вас обвиняют в чем то, уточните вопрос.

    май 7, 2011 г.