Психология

Закрыт

Добрый день! У меня очень... - вопрос №788117

Добрый день! У меня очень непростая ситуация, люблю (или мне прото кажется) своего бывшего. Прожили с ним 7 лет, потом расстались. Прошло уже почти 8 лет, а мне кажется что скоро сойду с ума, депрессия жуткая, в голове сумбур. Его зовут Андрей 25.01.1979 г, я Марина 12.09.1983. Будем ли мы с ним вместе или лучше избегать с ним встреч?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена

    278-й в Эзотерике

    Онлайн

    Марина, между вами действительно случилась самая настоящая любовь. Это совершенно точно. Но при этом отношения были натянуты и конфликтны. Андрей мог вести себя непредсказуемо и терять над собой контроль, действовать только по своему, драматически преувеличивая происходящее. Вам было тяжело в постоянных тесных отношениях с ним, вероятна была тяжелая депрессия. Поэтому и произошло расставание. К сожалению, так бывает. Не сомневайтесь.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте,
    да отношения есть, но много работы.
    Часто приходят такие отношения, чтобы работа над собой была очевидна, никуда не спрятаться от нее.

    май 1, 2016 г.