Эзотерика

Решено

vip

Подскажите с кем из девушек будет Александр? - вопрос №788149

Александр — 25 января 1995 год

Эльвира — 18 ноября 1994 год

Ирина — 22 июля 1994 год.

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Ни с одной из них не будет..

    октябрь 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Александр останется с Ириной.Но отношения их ненадолго, будущего в них нет.

    октябрь 12, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    1 -ая девушка более романтичнее и более теплее, более сердечнее, умеет чувствовать как внутренне так и внешне, 2-я девушка в сексуальном плане более лучше, более опытнее, но более твёрже и просто для встреч она лучше подходит, так что решать только вам

    октябрь 12, 2013 г.

    Дамир Ходжарасул

    1511-й в Эзотерике

    У парня немного другие приоритеты, но больше шансов, что будет он именно с Ириной

    октябрь 12, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Будут жить вместе с первой девушкой на фото, используйте наступивший для вас хороший период. Удачи.

    октябрь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях с Ириной просматривается конфликт и полное взаимонепонимание, ощущение, что  он избегает этих отношений, что они ему не нужны, идут карты отвержения и болезненных переживаний со стороны Ирины Отношения с Эльвирой более теплые на данный момент, она получит подарок от него.

    октябрь 12, 2013 г.