Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Между ними все кончено или будет развитие, будет встреча? - вопрос №788191

Сергей - 06.03.79,  Ольга — 12.12.87

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    35-й в Эзотерике

    Отношения не закончены, будет встреча и будет развитие, учтите ошибки прошлого в отношениях.Вам дается шанс начать сначала, перспективы есть на будущее.

    Мудрости вам!

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дамир Ходжарасул

    1511-й в Эзотерике

    Я так понимаю Вы именно Ольга..

    Всё у Вас будет замечательно, но не переживайте слишком сильно. Просто настройтесь, войдите в колею, и все, у Вас, будет, отлично!

    октябрь 12, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Нет, отношения еще не закончены.Вам дан еще один шанс.Есть, конечно, и вероятность вновь ошибиться, но все же сделайте попытку наладить отношения.Не судите никого.

    октябрь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, его жизнь кардинально изменится, как бы без вашего влияния и участия. Рядом с ним есть еще женщина, над отношениями с которой он думает. Встреча у вас будет, и в скором времени, но развития, к сожалению, не вижу.

    октябрь 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Нет, ничего не будет… Третий между вами… Свое вы все растеряли..

    октябрь 12, 2013 г.

    287-й в

    Добрый день! У Вас в течений месяца все отношения приобретут новую окраску! Вы будете очень Счастливы вдвоем Ольга и Сергей!!!

    октябрь 12, 2013 г.