Юриспруденция

Смена имени и получение паспорта - вопрос №788193

Здравствуйте! Мне в марте будет 20 лет. Если я в органах ЗАГС сменю имя сейчас, нужно ли будет мне менять паспорт в марте? Насколько я поняла, при смене имени все документы необходимо будет переделать, если они у меня уже будут готовы к марту, необходимо ли будет еще раз менять паспорт?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Анна. После смены имени имеющийся у Вас паспорт будет недействительным. Поэтому решите, что Вам надо — то ли менять имя, то ли потом менять документы. Паспорт однозначно подлежит замене.

    октябрь 12, 2013 г.