Эзотерика

Решено

Добрый день! В квартире родителей... - вопрос №788223

Добрый день! В квартире родителей жить уже не возможно. Когда будет возможность переехать и будет ли у меня мужчина, отношения, работа? (возраст мужчины?)

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не бойтесь перемен, возможно стоит рассмотреть переезд в другое место жительства.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Возможность перехать уже давно была… не боцтесь стать самостоятельной… оплатите съемную квартиру и живите, иите на работу — работа всегда есть..

    Возможно и мужчина появится — но не ждите мужчину что заменит родителейц, дом, и кусок  хлеба

    вам уже не 18 лет… давно пора начать работать и нести ответсвенность за себя… да и родителям помогать