Эзотерика

Здравствуйте! Примерно 5 лет назад... - вопрос №788246

Здравствуйте! Примерно 5 лет назад началось значительное выпадение волос, из-за проблем с кожей головы. С тех пор кол-во волос уменьшилось почти втрое. В данный момент кожа головы беспокоит минимально, но в течении последнего месяца волосы сыпятся со страшной силой, недалеко до облысения (несмотря на все методы укрепления и лечения). С чем это связано? дата рождения: 19.03.92. 12:30

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    почки, женские, герпес, микозы, неупокоенные

    октябрь 12, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Недавно видел исследования, в этом повинен цитомегаловирус, а он собственно в медицине считается не излечимым.

    октябрь 13, 2013 г.