Красота, Здоровье

как убрать отеки и мешки... - вопрос №788255

как убрать отеки и мешки под глазами?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Убрав причину отеков  уберутся и мешки. вам желательна диагностика по здоровью-сердце, почки и сосуды проверить

    октябрь 12, 2013 г.

    сагынбаева айнура

    161-й в Медицине

    Здравствуйте! Отеки и мешки под глазами действительно требуют диагностики причины, нужно сдать общий анализ мочи, сделать узи почек. Иногда мешки образуются от продолжительной работы на компьютере или с бумагами так как идет застой крови. Убрать их сразу невозможно, но есть ряд препаратов нанося которые в течение долгого времени можно уменьшить их появление. Это гели с добавлением конского кашатана, эскузана, василька, рекомендуется под холодную маску( можно марлю смоченную в прохладной воде) ежедневно, также хорошо помогает мезотерапия специальными препаратами у косметолога

    с уважением

    октябрь 12, 2013 г.

    Екатерина

    194-й в Красоте и здоровью

    Чтобы убрать мешки под глазами попробуйте такое народное средство: 1 столовую ложку сухих цветков ромашки лекарственной залейте 1 стаканом кипятка, накройте крышкой, и оставьте на 10-15 минут. Затем, при помощи ватного тампона, смачивайте полученным теплым настоем веки не менее 15-ти минут. Такой народный рецепт также помогает при воспалении глаз. Точно так же делается и применяется настой из липового цвета, очанки лекарственной, и сухих или свежих листьев мяты.

    октябрь 12, 2013 г.

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Юля, это проблема многих людей, корректируется сменой в укладе жизни комплексно.Для коррекции необходимо знать особенности вашей индивидуальности.Состояние эмоциональной части ваши жизни также имеет значение.Лучше обратитесь за личной консультацией.

    С уважением.

    октябрь 13, 2013 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

       Здравствуйте Юлия!

    В двух словах не опишеш, поэтому советую пройти по ссылке http://maski-lico.ru/kak-ubrat-temnye-krugi-pod-glazami-%E2%80%93-domashnie-maski-vokrug-glaz/, узнаеш причины и способы борьбы. Желаю Вам всего хорошего!

    октябрь 13, 2013 г.