Психология

Решено

Моя мама всегда ко мне придирается! - вопрос №788272

Моя мама всегда ко мне придирается! Стоит мне сделать незначителную ошибку – она готова меня съесть, кричит. А мне уже скоро20! Жить становится невыносимо!

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •    Здравствуйте, Аня!

    Вы уже вполне взрослый человек и вам необходимо начинать обустраивать собственную жизнь. Думаю, что вопрос скорее всего в сепарации от мамы ( но необходимы уточнения, поскольку вы совсем мало написали о положении вещей). В жизни много хороших моментов, а сложные — всегда можно исправить. Вам может помочь личная консультация психолога.

    С уважением, Катерина.

    ( Если моя консультация оказалась вам полезной, не забудьте ее оценить в баллах.)

    октябрь 12, 2013 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Это комплекс отличницы. Совершая незначительные ошибки, даже говоря глупости, стоит легко прощать себе это и переключаться на другое. Говорить об этом можно открыто в стиле «Ну, ляпнула не то, с кем не бывает!». И тут появляется проблема самооценки. Вам нужно попробовать потренроваться внутренне подбадривать себя. И ценить в себе и чувствительность так же.

    октябрь 12, 2013 г.