Эзотерика

Как будет,или как поступить?Проживаю с... - вопрос №788301

Как будет, или как поступить? Проживаю с мужчиной, он любит меня, и меня хочет вернуть мой бывший муж, отец моей дочери, в разводе уже 3 года, я почему то в растерянности, подскажите пожалуйста...

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Вы живете в любви и ваша жизнь течет в новом русле. С бывшим мужем вы вернетесь в те же проблемы, которые послужили причиной развода.

    октябрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Что говорить- ведь был сделан выбор и вы разошлись… не сумели, не захотели удержать отношения и вы и ваш бывший.

    Сейчас все спокойно и хорошо. по вашим словам-вас любят и ценят. так пусть бывший теперь кусает локти что не ценил вас.

    октябрь 12, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он склонен подавлять. Если готовы, то есть шансы, он даст стабильность

    октябрь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Добрый день.Для реального просмотра ситуации нужны даты рождения и фото.Удачи и радости вам! Читайте профиль экспертов по условиям работы… С уважением Рита

    октябрь 12, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Видимо вам никто и не нужен… если есть любовь, нет вопросов!

    октябрь 14, 2013 г.