Психология

У моей девушки до меня... - вопрос №788306

У моей девушки до меня были физические контакты в виде анального секса я не могу не думать об этом помогите избавиться от этих плохих мыслей

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Саркис. Я писал о подобных ситуациях здесь: www.liveexpert.ru/journal/view/370106-intimnoe-proshloe?id=86814

    То, что было в прошлом, не изменить. А вот будущее, будет зависеть от вашего настоящего.

    С ув. Александр.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Саркис. Вы не можете не думать об этом и это понятно… Но ведь Вы можете думать об этом иначе.

    Если есть вопросы, пишите в чат. помогу

    октябрь 12, 2013 г.

    Виктория

    39-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. У каждого человека есть прошлое и у вас тоже есть в прошлом что то такое что возможно не привлекает вашу девушку. но прошлое осталось позади нужно уметь жить настоящим и будующим а не цепляться за былые поступки.

    октябрь 12, 2013 г.