Юриспруденция

если я куплю недостроенный гараж... - вопрос №788324

если я куплю недостроенный гараж на не чьей земле. просто где сейчас у нас гараж в кооперативе тема такая есть, если стоит эта постройка определенное время, то ее выставляют на продажу. так дядька какой-то купил, начал достраивать и тут объявился предыдущий мужик, который фундамент со стенами сделал. и что делать в таком случае?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    А в таком случае с объявившегося дядьки в судебном порядке взыскивать все затраты, которые были произведены на неотделимые улучшения объекта недвижимости.