Юриспруденция

Решено

арманка - вопрос №78833

Здравствуйте!!! мне 18 лет, живу в омске! сегодня переходил дорогу, где был подземный переход, но я торопился на тренировку, и решил перейти через дорогу так как машин как раз в тот момент не было! ну и меня увидел сотрудник дпс, составил протокол! и назначил штраф в размере 200 рублей!!! скажите пожалуйста это страшно?? я поступаю просто в органы фсб, неузнает ли никто?? я заплачу штраф! не повлияет ли это на мою дальнейшую судьбу? заранее спасибо)

май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Савицкий Валентин Михайлович

    46-й в Юриспруденции

    Заплатите штраф. Если при оформлении в органы будут задавать вопрос, привлекался ли к административной ответственности, скрывать не надо, необходимо сообщить, что да, привлекался за нарушение правил перехода улицы, штраф уплачен. Если будете скрывать, а потом это вдруг выяснится, то последствия могут быть непредсказуемые и зависят от начальства.

    май 7, 2011 г.