Юриспруденция

Здравствуйте Мы купили квартиру когда... - вопрос №788470

Здравствуйте. Мы купили квартиру. когда въехали выяснилось.что соседка под нами буйная.ей 76 лет. она часто выпивает. Как оказалось она звонит в дверь и домофон этой квартиры с 2009 года. беспокоит жильцов купленной нами квартиры и по сей день сейчас уже беспокоит нас новых покупателей. Такие действия происходят только в эту квартиру.соседей других она не беспокоит. вызывает полицию. полиция приезжает приглашаетпонятых соседей. что в моей квартире нет ничего незаконного. так как эта соседка.заявляет.что мы делаем бомбу. Ночью.днем и утром почти каждый день стучит в дверь тяжелым предметом.вся дверь в царапинах. сколота краска.выключает в подъезде тумблер эл.энергии нашей квартиры. угрожает нас убить. кричит и включает телевизор громко. В полицию заявляли.полиция ничего сделать не может.говоря что это продолжается давно и когда они приезжают она запирается. дверь не открывает. Вопрос в другом: 1. Могу ли я аннулировать сделку по покупке квартиры свидетельство гос регистрации получено и в какой срок. 2. Можно ли подать в суд на продавца за укрывательство этого беспокойства со стороны соседки. 3. Если свидетельство гос регистрации еще не готово можно ли было аннулировать сделку.

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    1. Нет.

    2. Нет.

    3. Нет.

    октябрь 12, 2013 г.
  •  Присоединяюсь к коллеге. При свидетелях зафиксируйте угрозу убийством, вызовите полицию. Подайте заявление. Полиция вынуждена будет ее опросить. Дальше пусть принимают процессуальное решение по вашему заявлению.Глядишь и судмедэкспертизу проведут.

    октябрь 12, 2013 г.