Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Недвижимость - вопрос №788520

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, в вопросе недвижимости. Почти год назад выставила комнату на продажу. Но до сих пор не могу ее продать. Цена не заоблачная. Соседние комнаты уже проданы, а моя никак не продается. Смогу ли продать комнату до Нового года? Меня зовут Людмила, 28.08.1942 г.р.

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 29

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Вам надо почистить комнату. Обращайтесь в чат, я расскажу как это сделать самому.

    октябрь 12, 2013 г.

    Анюта

    412-й в Эзотерике

    здравствуйте до нового года не продадите увы.вам бы почистить квартиру надо.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    …..

    24-й в

    Нет, в 2014 году, летом.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    » ♥ Юлия

    373-й в

    В середине будущего года продадите.

    октябрь 12, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    продажа в декабре… немного нужно буднт уступить… или не принципиальные деньги зависнут продажу до лета14 года

    октябрь 12, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нет, не видно сделок до нового года..

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Продажа комнаты состоится в конце весны 2014 года.Обращайтесь, помогу ускорить продажу недвижимости.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Людмила. До Нового годакарты продажу не видят, есть на ней негатив, потому и не продается.Продажа возможна в апреле 2014. Если хотите продать быстрее пишите, дам действенный ритуал для продажи недвижимости.

    октябрь 12, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Можно ускорить вашу продажу с помощью специального сильного обряда на скорую продажу, если возникнет желание обращайтесь. По моим ощущениям в ближайшее время не видно продажи, пока нет такой информации. Желаю вам всего доброго и чтобы всё что хотели исполнялось!

    октябрь 12, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Должно у вас получиться задуманное.

    октябрь 12, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! Вашу квартиру трудно продать по одной причине — покупатель заходя в квартиру стремится быстрее уйти. Даже выслушивать до конца не может. Если вы это замечали — то я права в своих ощущениях. Квартира имеет негатив. Он исходит от соседей — там рядом живут люди, кот или пьют и ругаются или же кто то умер нехорошо — не своей сметрью. Но ни это важно — важно то что с квартиры нужно снимать порчу. Тогда можно поднять цену и она продастся быстро. Я уже далала такую работу в Москве. Могу послать вам ответное письмо владельца. Заходите в чат — я вас научу, что нужно сделать и как. С уважением Светлана .

    октябрь 12, 2013 г.

    Алена Игоревна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Людмила, комнату до нового года не продадите. Продажа пройдет успешно к весне 2014.

    октябрь 12, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    продадите и очень скоро)

    октябрь 12, 2013 г.

    Scogtroll

    83-й в

    Пока что обстоятельства складываются так, что продать не выйдет. Но это можно изменить.

    октябрь 12, 2013 г.
  • Шанс продать будет, но с помощью профессионала. У вас недостаточно эмоций и сил продать ее, одной вам не получиться, вам нужен помощник, а также хорошая демонстрация и показ самого помещения. Ситуация сразу и разрешиться.

    октябрь 12, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    До Нового года комнату продадите.

    октябрь 12, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Продажу состоится  до весны 2014 года. Нужно почистить комнату и всё получится.

    октябрь 12, 2013 г.
  • Обратитесь к целителю: Услуга называется энергетичесткая чистка помещений и ритуал на продажу.Даже непродаваемые помещения после такого воздействия продаются в течении 3х месяцев.Услуга не дорогая и это поможет вам реализовать задуманное.Обращайтесь и с помощью набора молитв — мы решим вашу проблему.

    октябрь 12, 2013 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Вам в продаже комнаты поможет человек со стороны и продажа окончательная со всей заключительной документацией будет только в следующем году.

    октябрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит поискать другое агенство, коль это не выполняет условия.Тогда Вы свое получите уже в этом году.

    октябрь 12, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Да, продадите до НГ. Цену можно и приподнять)

    октябрь 12, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Людмила. Продажи до Нового Года не видно. Произойдет весной 2014 года, сможете продать за неожиданно высокую цену.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, комнату продадите, вскоре там будут новые жильцы.

    октябрь 12, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Вы снизили цену, а это, наоборот, отталкивает, народ думает, что-то не то. Все кто смотрели квартиру оставили это чувство подвоха и отказа на ней, все последующие видят то же самое. Ваш страх также имеет место. С помощью какой-то женщины можете продать после 1 ноября. Но нужно менять агента, который сможет изменить «презентацию» вашей квартиры клиентам.

    октябрь 13, 2013 г.
  • Сами ищите покупателя, и не стоит уповать на господа бога. Размещайте объявление в местных СМИ, отдавайте на продажу агентам по недвижимости. Это не комната виновата, а Вы, последователь Лёни Голубкова. Меняться Вам нужно, подстраиваться под настоящее время. Чудес нерукотворных не бывает. Всегда нужно прилагать свои усилия. Тогда и будет победа, даже малая. И радость.

    октябрь 13, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! До Нового года к сожалению не продадите.

    Удаи Вам!

    октябрь 13, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Карты советуют вообще пока отложить продажу.Появятся какие то новые условия.Продать сможете в начале июня 2014 года.

    октябрь 13, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Продадите ближе к январю.Почистите самостоятельно хотя бы помещения церковными свечами пройдитесь по углам везде.возьмите воды священной побрызгайте везде.Но продажа будет.

    октябрь 13, 2013 г.

    Владимир

    18-й в Доме и отдыхе

    Обращайтесь в чат… расскажу как Вам сделать и тогда продадите!

    октябрь 13, 2013 г.