Юриспруденция

Решено

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу... - вопрос №788525

Добрый день! Подскажите пожалуйста могу ли я воспользоваться материнским капиталом на погашение части ипотеки-получить у нотариуса обязательство, если в кредитном договоре муж-заемщик, жена-созаемщик и мама- созаемщик, т е 3 лица, но свидетельство на право собственности оформлено только на супругов по 1/2????

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Можете. Мама-созаемщик привлечена банком в целях обеспечения возврата кредита. А собственниками являетесь Вы и муж. Так что гасите часть кредита капиталом.

    октябрь 12, 2013 г.