Эзотерика

Решено

vip

Что у него ко мне - вопрос №78853

Здраствуйте! скажите пожалуйста что чувствует ко мне человек, вернеться он ко мне если да то в какой срок? Ольга 12.02.87 и Дмитрий 01.02.87

Дополнение автора от май 7, 2011 г., 16:26:38

И какие проблемы у него в данный момент с чем связаны?

1987olga май 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! сейчас Ваши чувства отнюдь не взаимны, но это изменится в лучшую для Вас сторону, Вы еще будете вместе, но не скоро… не меньше месяца должно пройти...

    удачи!

    май 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Dali

    436-й в Эзотерике

    Возвращения не увидела… Чувства связаны с прошлыми воспоминаниями и несколько отстраненные.

    май 7, 2011 г.
  • На данный момент у него нет желания к вам возвращаться, нет тяги к вам. Это обусловлено негативом который он носит на себе. Порчи нет однозначно, а вот приворот существует на нем. Пока он его не снимет ни с одной девушкой отношения так и не завяжутся. Поэтому вину на себя за несложившиеся отношения не берите.

    май 7, 2011 г.

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Сейчас он к вам охладел, чувств не вижу. Возможно  проблемы с деньгами.На будущее думаю вернется.На нем есть воздействие с помощью вольта.

    май 7, 2011 г.