Эзотерика

Решено

Здравствуйте вопрос такой я живу... - вопрос №788551

Здравствуйте.вопрос такой.я живу с гражданским мужем уже почти 5 лет.у нас очень много долгов по кредитам и не могу забеременеть, и при всем муж очень много и часть выпивает алкоголь.ответьте пожалуйста смогу ли я выплатить все долги и забеременеть? и сможет муж бросить пить? спасибо.

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лхаса

    294-й в

    Здравствуйте Таня! Было бы ваше фото и фото вашего мужа, могла бы вас полностью проконсультировать.по вашим данным скажу, что забеременеете в 2014 году.Более подробно- в чат.

    октябрь 12, 2013 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Ваш муж чувствует себя подавленным, у него есть внутренне ощущение, что его никто не понимает и что он никому не нужен. Он чувствует себя бессильным и беспомощным что-либо изменить. Отсюда тяга к алкоголю.

    Долги по кредитам расплатите, но нескоро. Ребенок будет в 2015 году.

    октябрь 12, 2013 г.