Эзотерика

Решено

Закрыт

Негативное воздействие - вопрос №788606

Здравствуйте.Скажите, пожалуйста, у меня есть сглаз? Спасибо за ответы.Юлия 24.08.1986,16:15 вечера

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    К сожалению, есть. Обратитесь к специалистам, вам помогут это снять. Самостоятельно вы вряд ли справитесь.

    С уважением, Светлана.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Извне нет, ничего такого… а вот сами себя может сглазить… только стоит подумать о чем-то на эмоциях… голова ногам покоя не дает… да плюс сейчас еще период кармической отработки наложился.

    октябрь 12, 2013 г.