Юриспруденция

Бюро взысканий угрожает что через... - Ярославская область - вопрос №788619

Бюро взысканий угрожает что через два дня приедут по месту проживания. чего мне опасаться? что они могут сделать?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  •  Приедут, дверь не открывайте, вызывайте полицию. Только судебный пристав в рамках исполнительного пройзводства имеет право, предварительно выполнив требования закона об исполнительном производстве, произвести какие либо действия с принадлежащим Вам имуществом.

    октябрь 12, 2013 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Они всем так угрожают. В реальности никто не приезжает.

    октябрь 14, 2013 г.