Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста... - вопрос №788643

здравствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста — родился ребенок 23 сентября 2013 года к какому знаку зодиака он будет относится? некоторые в интернете пишут что дева, другие что весы. оочень надо! всех благодарю за ответы!

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Малыш — дева.

    С уважением, Светлана

    октябрь 12, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы не написали где родился ребенок, а это очень важно для гороскопа.Если в европейской части России, то он уже Весы.

    октябрь 13, 2013 г.