Психология

в последнее время я сама... - вопрос №788667

в последнее время я сама не своя бываю веселой иногда грустной иногда не знаю что делаю дело в том что я трудно переживаю обиды когда меня обижают у меня в голове приходят те обиды которые были и раньше и я больше и больше внутри себя закрываюсь в тот раз вы ответили на мой вопрос а можете дать совет как можнобыстрее любить себя я сравниваю себя с другими думаю у меня то губы не красивые то нос то рост маленький то еще то во мне пожалуйста помогите мне меня это беспокоит уже посл.5 лет

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Папина дочька!

    Довольно трудно читать ваше коротенькое письмо, потому что нет ни одного знака препинания. Похоже, и в жизни вы не видите границ между прошлым и настоящим, между собой и другими. Начните с того, чтобы понять, чего вы хотите на самом деле.

    Удачи вам и всех благ!