Эзотерика

Решено

Здравствуйте,у меня 2 вопроса,приворожить человека,что... - вопрос №788680

Здравствуйте, у меня 2 вопроса, приворожить человека, что для это надо и сумма, и узнать изменял мне человек или нет

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лхаса

    294-й в

    Здравствуйте Уважаемая! Приглашаю Вас в чат.Помогу Вам.необходимы фотографии.

    октябрь 12, 2013 г.

    ♥♥♥Оксана♥♥♥

    331-й в

    Здравствуйте! Обращайтесь в чат посмотрим что можно сделать.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Приворот это сложный механизм воздействия и надо  сказать что это порча, как и любая порча это стоит приличных денег и далее нужно что бы вы знали что привороженный человек быстро надоедает, а отворот стоит во много крат  больше. Думаю вам стоит пойти на диагностику будущего и просмотреть по судьбе вам мужчина или нет.

    октябрь 17, 2013 г.