Эзотерика

Решено

встретила мужчину своей мечты встречаемся,... - вопрос №788703

встретила мужчину своей мечты. встречаемся, но он пока не влюблен.Как привлечь?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Лхаса

    294-й в

    Здравствуйте Светлана! Это сделать очень просто.Обращайтесь! Помогу Вам.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Азита

    288-й в

    Будьте неординарной, удивите его, побольше выходите из дома, поедьте куда-нибудь с ним. Какой-то хороший поворот событий (чудо) может изменить все в лучшую сторону. Не сдавайтесь.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не торопитесь, раскрывайтесь постепенно.

    октябрь 17, 2013 г.