Эзотерика

Здравствуйте. Мне 22 года и у меня нигода не было отношений с молодыми людьми. ... - вопрос №788735

Здравствуйте. Мне 22 года и у меня нигода не было отношений с молодыми людьми. Я уже начала задуываться, что на мне проклятье какое нибудь. Я симпатичная девушка, фигура хорошая и мозги есть, а парня нет. Что делать? Долго мне еще ждать своего счастья?

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Лхаса

    294-й в

    Здравствуйте Анастасия.Необходимо Ваше фото.Заходите ко мне в чат.

    октябрь 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия хорошо что задумались об этом. Это действительно проблема. У вас закрыты дороги ....

    октябрь 12, 2013 г.

    Азита

    288-й в

    Сначала задумайтесь о себе, вы как-то держитесь жестко за свои убеждения о том, каким «он» должен быть, и не впускаете никого в свою жизнь, кто хоть чуть не соответствует или же кто-то из ваших родственников неосознанно не хочет вас отпускать, часто это называется «венец безбрачия», но я вам отвечаю с помощью таро, поэтому у меня и термины другие и предложение сначала поискать в себе. Можно для начала сделать расклад на эту проблему.

    октябрь 13, 2013 г.

    sergtmb

    211-й в

    Внешний вид у вас хороший, только вот нет биополя, а мужчинам хото и не осознанно но это мужно.

    октябрь 13, 2013 г.