Юриспруденция

Добрый день Однокласник моей дочери... - вопрос №788764

Добрый день. Однокласник моей дочери ( 6 класс) ударил ее по лицу, разбил нос. Дочь сообщила нам об этом по телефону. Когда муж пришел в школу у ребенка действительно был разбит нос. Дождавшись перемены он вывел обидчика в туалет и прижав к стене поговорил с ним. Насколько я поняла, еще ударил несильно -типа подзатыльника дал.Тот разревелся, и после окончания уроковпожаловался маме. Та сообщила нам, что написала заявление в милицию. Скажите пож-та, чем это грозит моему супругу? Дело в том, что этот мальчик психически неуровновешен и уже пол-класса пострадало от его побоев. Он протыкал девочке ухо ручкой, другой ломал шею, бил ногами, кидался в учителей стульями, и т.д. Родители класса даже писали письмо с просьбой оградить наших детей от него, но, увы, никаких мер принято не было.С нашей дочерью это уже 3 ситуация.   Я очень переживаю, т.к. понимаю, что даже прикасаться нельзя к чужому ребенку, но это уже крайняя была мера, потому что он творит что хочет этот мальчик и этот его произвол никак не наказывается, а ведь ему всего 12 лет, что дальше, он будет колечить наших детей, а мы ему пальчиком погрозим, да? А она в милицию пошла.Если бы мой сын бил всех подряд я бы еще спасибо сказала тому кто его остановил, он реально не управляемый.  Просто уже страшно за своих детей становиться. Спасибо.

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  •  Если на теле ребенка врач найдет следы насилия, то придется всуде Все выяснять, если следов насилия нет, то ничего мужу не будет.

    октябрь 13, 2013 г.