Технологии

Решено

Здравствуйте!что делать в случае произвола... - вопрос №788804

Здравствуйте! что делать в случае произвола одной из администраторов данного сайта? есть ли кто выше нее? хотелось бы подать на аппеляцию(НЕ к ней)

октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    Читайте внимательно ФАК.ю. вопор, помощь на сайте, тех.поддерка, споосбы связи с разрабочиками, Администраторами, и Модераторами. На кажом сайте есть перечень для жалоб и их написание и отправка. Еще с произволом сайтов машенечество есьт в сети специальные сайты для огласки таких людей, как сйтов и так и конкретно срвесов, так сказать сайты с ложкой дёгтя. Такие сервисы позора недобросовестных сайтов еслть полно в РУнете. Удачи обращайтесь.

    октябрь 17, 2013 г.