Эзотерика

Решено

vip

Моменты - вопрос №788866

Добрый День!

Посмотрите пожалуйста, какие значимые события были в недавнем прошлом и что ожидает в ближайшем будущем человека. Счастлив ли этот человек. Илья, 25.10.1977. Благодарю.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Счастье у него впереди, задает вопрос девушка-раставшаяся с ним.

    октябрь 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    Он был где-то либо на расстоянии, вернулся, дела не сложились, либо просто неудачи в делах, не вышло то, на что рассчитывал.

    В будущем какие-то сложности в семье (если неженат, то женится, но все пойдет неправильно, либо в существующей)

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Илья прошёл через интриги, клевету. В зрелые годы добъётся многого. Счастлив уже тем, что может оказать поддержку семье, друзьям.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В прошлом проблемные отношения.

    В будущем постепенная нормализация ситуации. Сказать что так уж счастлив нельзя, но постепенно получается найти себя и самореализоваться. В целом скорее счастлив чем наоборот.

    Удачи Вам!