Юриспруденция

Алименты - вопрос №788972

Я мать одиночка. Наш «папа» предложил мне фин. поддержку, но переводом через банк. Может ли он в старости подать на ребенка на алименты если она на него не оформлена, но он периодически переводил нам деньги.

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если не установит отцовство в судебном порядке — не сможет. А возможность устанавливать отцовство у него по собственной инициативе, будет только до исполнения ребенку 18 лет. Установление отцовства в отношении лица, достигшего возраста восемнадцати лет (совершеннолетия), допускается только с его согласия.