Юриспруденция

Здравствуйте Мне 16 лет Моему... киров. кировская область - вопрос №789127

Здравствуйте. Мне 16 лет. Моему парню, точнее уже мужу 19 лет.(Брак законный) Через две недели родится у нас ребенок. Ему в колледж пришла повестка в армию. Дело в том, что ему не дают отучиться полгода. 22 декабря у него день рождения- исполняется 20- а 23 декабря его забирают в армию. Можно ли что то сделать, чтоб ему хотя бы отучитьсядали?

октябрь 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ляйсан Каримова

    77-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Могу Вам посоветовать, только подойти написать заявление с просьбой предоставить ему отсрочку или письмо-просьбу с колледжа, а также от родителей начальнику отделения призыва и просто поговорить с ним насчет этого)

    Будут вопросы, пишите в чат! Оцените пожалуйста ответ.

    С уважением, Ляйсан Каримова

    октябрь 13, 2013 г.

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Обжаловать решение призывной комиссии в суд. Это единственный выход.

    октябрь 13, 2013 г.